Летний лагерь для молодежных организаций.

22 июня 2011, admin  
Рубрика: Новости

летний лагерь для молодежных организацийС 4 по 19 июля в хуторе Пухляковский Роствоской области впервые начнет свою работу “Летняя школа добровольцев”.

К участию приглашаются участники молодежных организаций Волгодонска, соответствующие возрастным группам 14-18 лет и 18-20 лет.

“Летняя школа добровольцев” – это летний молодежный образовательный лагерь для подготовки волонтеров.

Здесь можно приобрести полезные лидерские навыки, опыт работы в команде, развить свои коммуникативные способности, приобрести новых друзей и единомышленников.

Мероприятие будет проходить на базе дома отдыха «Пухляковский».

Он расположен в живописном уголке Донского края, хуторе Пухляковском (Усть-Донецкий район, 150 км от Ростова-на-Дону). Это место известно не только в истории донского казачества, Пухляковский – родина великого писателя и журналиста Анатолия Калинина.

Программа лагеря включает в себя:

  • встречи и мастер классы с послами доброй воли проекта «dance4life»;
  • творческие мастерские по созданию социальных арт-объектов;
  • видео- и фото-мастеркие по созданию роликов социальной рекламы, мастер-класс дизайнеров и специалистов в сфере рекламы;
  • школа ди-джеев;
  • экскурсионный тренинг «Веревочный курс»;
  • 1-2-х дневные туристические походы;
  • и многое другое.

Все участники лагеря обеспечиваются сувенирной продукцией. По окончании обучающей программы, получают сертификаты, раздаточные материалы и смогут присоединиться к ростовской команде волонтеров международного молодежного проекта dance4life.

Желающим необходимо заполнить заявку в оргкомитете, внести организационный взнос в размере 6000 рублей и пройти инструктаж перед отправлением.

Руководитель лагеря: Поликарпов Роман Валерьевич.

Тел.: 8-905-450-00-18,

(863) 240-13-92.

Адрес.: ул. Большая Садовая, 55, к.310.

Дворец творчества детей и молодежи.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...