Центру общественных организаций г. Волгодонска -4 года!

30 июля 2011, Public Chamber  
Рубрика: Новости

CentreNGO-1-1

28 июля 2012г. общественность города Волгодонска вместе с представителями Администрации города отмечать 5-ю годовщину Центру общественных организаций.

29 июля 2011г. общественность города Волгодонска вместе с представителями Администрации города отметили 4-ю годовщину Центру общественных организаций.

В холле Центра, собрались наиболее активные представители НКО г. Волгодонска.

Заместитель Главы Администрации по организационной и кадровой работе и взаимодействию с общественными организациями В.Н. Графов выступил с приветсвенной речью, затем вручил благодарственные письма организациям “Боевое братство” и “Моряки -подводники” за работу проделанную в ходе подготовки парада 9 мая.

фото Горбаневой, центр общественных организацийЗатем заместитель председателя организации “Моряки -подводники” В.В. Решетов поблагодарил руководство города за создание Центра и особо отметил его хозяйку сотрудника организационного  отдела  Администрации города Н.М. Горбаневу.

Председатель “Комитета социальной защиты российских военнослужащих и призывников” Д.А. Дробышева вручила В.Н. Графову благодарственное письмо  “Комитета родителей военнослужащих”  и поблагодарила Администрацию города за предоставленную возможность иметь помещение и заниматься своей уставной деятельностью.

Известный городской художник Александр Неумывакин написал Оду в честь  Дня рождения Центра и зачитал ее для всех собравшихся.

После этого организационным отделом Администрации города был презентован фильм о работе Центра.

Центр общественных организаций Волгодонска

С экрана, многие руководители НКО  рассказывали, о том, как им помогает в проведение мероприятий наличие в г. Волгодонске Центра общественных организаций.

Недавно в Центре был установлен новый компьютер и теперь каждый может иметь возможность , распечатать какой-либо документ, получи его предварительно из Интернета, услугами которого теперь можно будет воспользоваться в Центре общественных организаций.

Администрация приготовила для собравшихся небольшие подарки. Каждому был вручен USB флеш-накопитель, чтобы общественники могли на них хранить необходимую им информацию.

В завершении праздничного мероприятия, были показаны презентации общественных организаций, а также показаны работы из дерева и картины местных умельцев.

CentreNGO-1 CentreNGO-2 CentreNGO-3 CentreNGO-4

CentreNGO-6 CentreNGO-7 CentreNGO-9 CentreNGO-10CentreNGO-11

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...