ДЕНЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

15 июля 2011, Public Chamber  
Рубрика: Новости

29 июля 2011 г. 14.00 Центр общественных организаций

ул. Ленина, д. 62


obw_palata
Четыре года назад по инициативе Администрации города Волгодонска 27 июля 2007г. в день рождения города по ул. Ленина, д.62 был открыт Центр общественных организаций.

За 4 года своей работы Центр стал открытой площадкой для выражения и реализации гражданских инициатив и доказал свою необходимость в деле разрешения актуальных социальных проблем города.


На сегодняшний день на базе Центра общественных организаций на постоянной основе активно ведут свою деятельность 10 некоммерческих организаций и общественных объединений.

В связи с четырехлетием Центра общественных организаций города Волгодонска отдел по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска выходит с предложением провести 29 июля в 14.00 праздничную встречу.

В рамках встречи будет представлен  видео/фото-отчет о работе Центра.

Некоммерческим организациям и общественным объединениям также предлагается  рассказать о себе, о наиболее значимых и заслуживающих внимания аспектах своей работы в рамках темы: «Один день из жизни общественной организации».

Актив Волгодонской региональной молодежной общественной организации «Лидер-Центр» проведет тренинг на сплочение коллектива.

В течение дня можно будет познакомиться с работами, представленными на праздничную выставку Региональной общественно-культурной организацией «Общество художников Дона».

На встречу также приглашаются руководители и актив некоммерческих организаций и общественных объединений, не ведущих сотрудничество с Центром, с целью ознакомления с его работой, налаживания конструктивных связей и дальнейшего взаимодействия.

Уважаемые руководители некоммерческих организаций и общественных объединений!

Просим Вас направить имеющиеся предложения по организации и проведению праздничной встречи и принять в ней активное участие.

Предложения принимаются отделом по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска до 19 июля.

Контактное лицо: Собкалова Ирина Константиновна, ведущий специалист отдела

т. 22-38-57

e-mail: sobkalova.ir@yandex.ru

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...