Конкурс “Женщина России-2011″

Ежегодно в нашей стране проводится Всероссийский Национальный Конкурс “Женщина России”. Это проект федерального масштаба, в котором принимают участие замужние женщины и женщины, имеющие детей.

В 2011 года региональный отборочный тур конкурса проходил в Волгодонске. В итоге, для участия в финале была выбрана Марина Постол. Марина Анатольевна в Общественной палате Волгодонска является председателем ГОО «Союз независимых просветителей Маяк».

В Москве Марина представляла не только Волгодонск, но и всю Ростовскую область. 15 декабря 2011 года в Храме Христа Спасителя в зале Церковных соборов состоялся финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2011». Большой праздничный концерт собрал участниц со всей страны и самых ярких звезд шоу-бизнеса.

В финале участницы должны били выполнить насколько заданий. «Визитная карточка» – женщины ярко заявили о себе, рассказали о своей семье и ее укладе. В ходе второго творческого этапа конкурсантки представили дуэт со звездой, а в третьем продефилировали в вечерних платьях. Ирина Дубцова, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Юлия Ковальчук, Доминик Джокер, Марина Хлебникова, Маргарита Суханкина, Михаил Муромов, Наталья Сенчукова и многие другие звезды российской эстрады с радостью поддержали участниц Конкурса на сцене, а затем болели за них в зрительном зале.

Марина Постол исполняла песню с Ириной Салтыковой. И хотя Марина не стала победительницей конкурса, она - ЖЕНЩИНА РОССИИ.

Видео с гала-концерта можно посмотреть здесь.

Для участия в конкурсе приглашаются женщины Волгодонска. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте http://woman-russia.ru

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...