22 марта прошло собрание оргкомитета конкурса «Женщина России».

22 марта 2012, Marina  
Рубрика: Новости

На собрании присутствовали представители Администрации города Волгодонска, отдела культуры и члены общественной палаты Волгодонска.

В этом году Волгодонск снова  стал региональным центром конкурса и в июле, в нашем городе, пройдет региональный этап конкурса «Женщина России-2012» (презентация).

На совещании выбрали состав оргкомитета, председателя и заместителя председателя оргкомитета. Приняли решение о способах информирования жителей области о проведении национального проекта «Женщина России».

В Конкурсе могут принять участие  замужние жительницы Ростовской области и женщины, имеющие детей. Регистрация участниц будет длиться до мая месяца на официальном сайте проекта.

Одним из вопросов совещания стала необходимость согласования даты проведения конкурса в Волгодонске. Положение  конкурса предусматривает проведение региональных этапов 8 июля, в День семьи, любви и верности. Но поскольку в Волгодонске 2012 год объявлен годом семьи, то вполне вероятно, что региональный этап  конкурса станет ключевым мероприятием празднования в нашем городе Дня семьи, любви и верности.

Следующее совещание назначено на начало апреля

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...