Общественники активно готовятся к Дню города

14 июля 2012, Public Chamber  
Рубрика: Новости

DayCity12-07 00112 июля 2012 в Центре общественных организаций Администрации г. Волгодонска собрались  общественники города, чтобы обсудить план мероприятий на День города 28 июля 2012г.

Начальник отдела по работе с общественными организациями В. Ф. Осипова проинформировала о том, что  для презентации общественных организаций будет выделена аллея в парке Победы с 11.00-13.00, где они смогут представить свои презентационные материалы и мастер-классы.

Необходимо. чтобы жители города видели, чем занимаются общественные организации.

НКО  “Молодая гвардия” решила провести мастер-класс “Подзарядка” чтобы привлечь внимание горожан к необходимости заниматься сортом.

Организация “Союз независимых просветителей “Маяк” решила презентовать предстоящий кинофестиваль.

РОО “Волга-Дон” представит на суд зрителей работы участниц программы “Рукоделие” и даст мастер-класс по изготовлении роз из атласных лент.

Предполагается 3 спортивных выступления и танцевальная программа Л.Валюниной

28 июля также будет отмечаться 5-летие Центра общественных организаций Администрации г. Волгодонска и на этот праздник ожидается приезд в Центр Мэра города и представителей областной Администрации.

29 июля День Военно-Морского флота. Праздничное мероприятие готовит “Клуб моряков- подводников” при содействии Администрации г. Волгодонска и Ростовской АЭС

DayCity12-07 005DayCity12-07 014DayCity12-07 009

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...