Философский клуб приглашает на лекцию!

23 Окт 2012, admin  
Рубрика: мероприятия

27 октября в Центре общественных организаций пройдет очередное собрание философского клуба “Мировоззрение и миропонимание”.

Друзья, коллеги, гости!

Продолжает работу философский клуб “Мировоззрение и миропонимание”. Тема встречи – «О взаимоотношении Начал. Смысл любви. Основы энергетического взаимодействия Мужчины и Женщины».

Лекцию ведет Гомонов Ю.В., содокладчики: Стрельцова Л. ,Тестова О.

Очередное собрание состоится в Центре Общественных Организаций, по адресу ул. Ленина, 62, в 16.00.
Вход свободный.

В Эпоху Новой Эры пришло время игры двух начал и гармонизации – равновесия Начал: Мужественности-Женственности и Духовности-Материальности.

Женщины должны без промедления приступить к самосовершенствованию на всех путях, а это не делается в одночасие. Многое нам, женщинам, нужно изжить, и прежде всего начнем воспитывать в себе сознание своего достоинства, и мужественно научимся опираться на свои силы и знание, чтобы приобщиться и принять свою долю ответственности в великом строительстве на общее благо.

Е.И.Рерих
Единый космический закон о равновесии и равнозначности двух Начал известен с древности, но до сих пор не понят и не изучен. Тема любви, взаимоотношений по-прежнему является главной и интересной. Вместе попробуем ответить на многие практические вопросы актуальные здесь и сейчас.

К сожалению, комментарии закрыты.