МАТЕРИ РОССИИ проводят Всероссийский форум матерей “За благополучие семьи – за процветание России!”

maket_mrobrВсероссийский форум матерей пройдет 24 ноября 2012 года в Большом конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации по адресу: Москва, Ипатьевский переулок, дом 4-10/1. Форум организован при поддержке Администрации Президента РФ, Управления делами Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ. Проведение форума приурочено к празднованию Дня матери в Российской Федерации.

Матери России выражают безусловную поддержку курсу Президента России на развитие и укрепление государства и российского общества. Наша цель – действуя в тесном сотрудничестве со всеми структурами органов власти, сделать Россию по-настоящему сильной и процветающей.

В повестке дня Форума вопросы, касающиеся повышения роли матери в решении насущных задач в сфере защиты семьи, материнства и детства, что является одним из важнейших приоритетов государственной политики Российской Федерации.

В работе Форума примут участие: матери-делегаты из 83 субъектов Российской Федерации, представители государственной, региональной и муниципальной власти, работники здравоохранения, образования, культуры, науки и бизнеса, уполномоченные по правам ребенка и человека, общественные деятели, представители всех официальных религиозных конфессий России.

Дополнительную информацию о проведении мероприятий Форума можно узнать по телефонам: +7(926)194-05-06; +7(495)509-23-82; +7(495)986-62-36, а так же в режиме обратной связи сайта.

К сожалению, комментарии закрыты.