Первенство Ростовской области по самбо

21 ноября 2014 г. в городе Ростов-на-Дону проходило первенство области по самбо среди юниоров и юниорок. В первенстве принимали участие около 120 спортсменов из городов и поселений Ростовской области. От города Волгодонска в соревнованиях приняли участие самбисты Общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» и ДЮСШ №4 под руководством тренера Низами Тагиева.

Среди юниоров :
- в весовой категории 57 кг второе место занял ученик ДЮСШ№4, воспитанник Низами Тагиева-Магомедрасул Шейхбагандов и выполнил норматив Кандидата Мастера Спорта(КМС),
-в весовой категории 62 кг третье место занял воспитанник ОСО «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо»- Алан Кагиров .

Чемпионат Ростовской области по самбо 2.11.14г среди мужчин и женщин

2 ноября 2014 г т.е. на следующий день в г.Ростов-на-Дону проходил Чемпионат области по самбо среди мужчин и женщин в котором также выступили самбисты ДЮСШ № 4 и Волгодонской Городской Федерации Дзюдо и Самбо .В соревнованиях приняли участие около 100 самбистов.

Среди мужчин :
- в весовой категории 62 кг третье место занял ученик ДЮСШ № 4-Магомедрасул Шейхбагандов,в этой же весовой категории пятое место занял воспитанник ОСО « ВГФ Дзюдо и Самбо» Алан Кагиров,

Среди женщин:
- в весовой категории 68 кг первое место заняла воспитанница ОСО « Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» Елена Климова.
Команду представлял тренер Низами Тагиев.

7413

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...