Обучение НКО в г.Ростове-на-Дону

02 Дек 2014, admin  
Рубрика: Новости

Некоммерческое партнерство «Единый региональный центр инновационного развития Ростовской области» на базе Донского государственного технического университета с 8 по 13 декабря 2014 года проводит курсы повышения квалификации для сотрудников и добровольцев СО НКО по теме «Финансово-экономическое и правовое развитие социально ориентированных некоммерческих организаций».

Курсы рассчитаны на обучение 75 человек по программе Донского государственного технического университета в объеме 74 часов с выдачей дипломов установленного образца.

Прием заявок осуществляется до 4 декабря 2014 года. От одной организации допускается участие не более трех слушателей.

Обучение на курсах повышения квалификации бесплатное. Для слушателей предусмотрена 1 кофе-пауза в день за счет средств организаторов обучения. Транспортные расходы до места обучения и обратно, питание и проживание (при необходимости) осуществляются за счет средств направляющей стороны (слушателей).

Для участия в курсах повышения квалификации необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес электронной почты nko.donstu@mail.ru с пометкой в «Теме письма» «Курсы для СО НКО».

Прием заявок будет закрыт после формирования полного списка слушателей из числа первых 75 человек.

Адрес проведения курсов:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет», 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1.

Контактные телефоны:

Начальник Управления дополнительного образования ДГТУ Алексеенко Людмила Николаевна – (863) 238-15-00, 273-83-80,

Начальник отдела по работе с некоммерческими организациями и взаимодействию с экспертным сообществом управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области Сухов Алексей Викторович – (863) 240-48-55.

Программа обучения

Форма заявки

К сожалению, комментарии закрыты.