Заключительное занятие в Школе начинающего предпринимателя.

15 Дек 2016, admin  
Рубрика: мероприятия

IMG_7953(1)15 декабря 2016 года в Центре Общественных организаций города Волгодонска состоялось заключительное занятие в Школе начинающего предпринимателя. Руководитель школы Кузнецова Анна Алексеевна подвела итоги уходящего года. За текущий год курс школы начинающего предпринимателя прослушало  70 человек, наиболее активным были вручены сертификаты.IMG_7847 IMG_7890 IMG_7894 IMG_7918 IMG_7988

Начальник кредитного отдела дополнительного офиса в г. Волгодонске ПАО КБ «Центр-Инвест» Васильев Михаил Анатольевич  так же поздравил всех участников с успешным завершением курса и вручил памятные подарки.

Директор МАУ МФЦ г. Волгодонска Божко Валентина Григорьевна и Начальник отдела ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» Молчанова Елена Игоревна присоединились к поздравлениям кураторов школы и проинформировали участников о возможной помощи оказываемой этими центрами.

Бизнес-тренер Кузнецова Галина Владимировна провела предновогодний мастер-класс «Пожелания себе».

В свою очередь учащиеся школы поблагодарили преподавателей школы и приглашенных гостей за проделанную работу, отзывчивость и полезную информацию. В адрес преподавателей прозвучало много благодарственных слов. Действующие предприниматели поделились своими достижениями, которые произошли в их бизнесе благодаря занятиям в школе, а учащиеся, которые еще не имеют собственного дела выразили готовность стать предпринимателями в будущем году.

На этом работа школы не заканчивается, с января 2017 года наши двери вновь открыты для всех желающих повысить свой профессиональный уровень и узнать много нового и полезного для себя и своего бизнеса.

Следующее занятие в школе состоится 17 января  2017 г. в 15.00.

Узнать всю информацию по школе, а также записаться на занятия можно:

по тел. горячей линии Консультационного центра (8639) 24-54-70

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...