В Волгодонске прошел бал отличников

17 Дек 2017, admin  
Рубрика: Пресс-центр

1- 2aeb2148Шикарные платья, классические костюмы, пробирающая до мурашек музыка, то приглушенный, то яркий свет – все это про бал отличников и церемонию награждения лауреатов премии «Признание» 2017 , которые прошли 16 декабря. В ДК им.Курчатова собрались старшеклассники нашего города. Лучшие из лучших! А также их родители, педагоги, представители бизнеса, политики, общественности и СМИ. ceccb2b4 79398235

Идея проведения мероприятия подобного формата принадлежит городским общественным организациям «Наш дом – Волгодонск» и «Союз независимых просветителей Маяк». Инициативу поддержали представители бизнеса и общественности. Вот уже 6 лет градообразующее предприятие ВКДП является главным учредителем Премии, а Общественная Палата города входит в попечительский совет проекта.

Стать участником бала – это уникальная возможность раскрыть в себе новые таланты, способности, возможность узнать новых людей, открыть для себя новый мир. Премия «Признание» – это некая мотивация для молодежи Волгодонска трудиться и проявлять себя во всех видах деятельностей, ведь на бал получают приглашения только те, кто этого заслужил своими успехами в учебе, спорте, в сферах искусства.

Атмосфера мероприятия была объединена в идею того, что нужно верить в мечту, никогда не останавливаться по пути к воплощению её в жизнь. Каждый участник имел возможность окунуться в волшебство. Герои всем известных сказок появились наяву и закружились в танце вместе с участниками бала.

Атмосфера вечера погрузила всех гостей в XVIII-XIX веков. Благодаря стараниям организаторов, музыкальному сопровождению, нарядам бал стал одним из ярких и незабываемых моментов жизни для каждого участника.
Юрий Ягодкин специально для Волгодонск.ПРО

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...