“Импульс добра” -ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России

11 Фев 2018, admin  
Рубрика: Новости

ИМПУЛЬС ДОБРА» – ежегодная Премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Премия присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и высшим учебным заведениям России . За пять лет Премия была вручена 58 лауреатам из 17 регионов.
Информируем Вас о возможном участии в реализуемых Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» проектах и проводимых конкурсах по финансированию социальных проектов.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.
Фонд реализует различные социальные проекты, направленные на поддержку и развитие социального предпринимательства в России.
Подробная информация о вышеуказанных проектах размещена на официальных ресурсах Фонда:
1. http://www.nb-fund.ru/
2. www.impulsdobua.ru
3. www.rus-sp.ru
4. www.konkurs.nb-fond.ru
5. www.invests.nb-fond.ru
6. http://civil-society.donland.ru/ – официальный портал «Гражданский форум Ростовской области»

Импульс добра – ежегодная премия всероссийского масштаба, вручаемая Фондом «Наше будущее» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства. Премия учреждена Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» в 2011 году.
Цели и задачи премии:
- получение общественного признания заслуг выдающихся специалистов в сфере социального предпринимательств, привлечение внимания государственных органов к институту социального предпринимательства, а также популяризация социального предпринимательства в России. Выявление и поощрение лучших социальных предпринимателей на территории России;
- определение и поощрение общественных деятелей, оказывающих важное влияние на развитие социального предпринимательства и вносящих в него неоспоримый вклад;
- создание дополнительной формы поддержки социального предпринимательства.
Информация о Премии 2018 года и сроках приема заявок появится в ближайшее время. Следите за новостями на ресурсах Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Конкурс «Прямые инвестиции в социальное предпринимательство». Целью проведения Конкурса является Финансирование Проектов в сфере социального предпринимательства в форме прямых инвестиций с целью развития и поддержки социального предпринимательства в России.
Для участия в конкурсе Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://invest.nb-fund.ru/ и заполнить заявку в личном кабинете.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...