Международный семинар-совещание «Инклюзивное образование на евразийском пространстве: роль институтов гражданского общества»: роль институтов гражданского общества.

21 Фев 2018, admin  
Рубрика: Новости

В соответствие с Планом работы Совета при председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российского Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества (далее – Совет) на 2018 год на период с 24 по 31 марта 2018 года в городе Санкт-Петербурге Совет совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства, Министерства образования и науки Российской Федерации реализует программу «Инклюзивные культурные каникулы».
29 марта 2018 года в городе Санкт-Петербург состоится Международный семинар-совещание «Инклюзивное образование на евразийском пространстве: роль институтов гражданского общества»: роль институтов гражданского общества.
Заявки на участие принимаются до 19 марта 2018 года. Подробная информация о мероприятиях и форма заявки размещена на сайте http://inclusion.space, а также на сайте «Гражданский форум Ростовской области» http://civil-society.donland.ru.
Контактный номер организационного комитета (495)978-43-18.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...