Школа начинающего предпринимателя

15 марта 2018, admin  
Рубрика: мероприятия

IMG_E786215 марта в Центре Общественных организаций города Волгодонска прошло очередное занятие в Школе начинающего предпринимателя.
IMG_E7915 IMG_E7912 IMG_E7892Руководитель школы Кузнецова Анна Алексеевна рассказала о построении информационной системы бизнеса. Использовать планирование для движения вперед можно, когда знаешь, каково положение компании на данный момент. Проблему можно решить только тогда, когда знаешь о ее существовании. Слушатели учились сами составлять реальный финансовый отчет и баланс своего бизнеса.
Начальник кредитного отдела дополнительного офиса в г. Волгодонске ПАО КБ «Центр-инвест» Васильев Михаил Анатольевич рассказывал о видах банковских кредитных продуктов в России. Присутствующие на занятии задавали много вопросов, интересовались нюансами различных продуктов.
Бизнес-тренер и маркетолог Макаревич Сергей Николаевич провел практическое занятие на тему «Реклама. Подбор каналов продвижения в зависимости от продукта». Были приведены примеры удачной и неудачной рекламы. Расставлены акценты в планировании рекламного бюджета. Вероятно, это занятие сэкономит участникам проекта достаточно много средств и убережет от неграмотных инвестиций в рекламу.
На занятиях настоящие и будущие предприниматели рассказывают о своем бизнесе или идеях. Общаются, задают вопросы и получают ответы, советы профессионалов. Расстаются на месяц, чтобы обратить полученные знания в компетенции и прийти на следующее занятие с новыми вопросами.
Так, в течение года, слушатели школы переходят на качественно новый уровень ведения бизнеса при постоянной поддержке опытных специалистов.
Следующее занятие в школе состоится 19 апреля 2017 г. в 15.00.
Узнать всю информацию по школе, а также записаться на занятия можно:
по тел. горячей линии Консультационного центра (8639) 24-54-70

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...