В Волгодонске проектируется Дворец бракосочетания

08 Фев 2019, admin  
Рубрика: мероприятия

1- IMG_20190208_140424В начале февраля 2019г. в парке “Молодежном” г. Волгодонска прошло выездное совещание по вопросу места размещения на территории г. Волгодонска Дворца бракосочетания.

Об этом на заседании Координационного совета Общественной палаты сообщил председатель Общественной палаты города В. Ф. Стадников.  Ранее предложенное место под строительство не устраивает руководство Епархии, т.к. оно размещается рядом с Собором Рождества Христова, что по мнению священнослужителей будет мешать проведению богослужений.

Был предложен вариант в парке “Юность, что рядом с Администрацией города. но и здесь много но.  Парк небольшой, как разместить здесь Дворец?

Вопрос остается открытым.

Представители Молодежного парламента на вопрос председателя Общественной палаты В.Ф. Стадникова ответили, что они хотят видеть в полупустом парке “Молодежный”  “Крытый каток”.

Вполне прогнозируемый ответ, т.к. в городе очень мало центров развлечения для молодежи. Ни поездов, ни самолетов, ни  Ледового дворца, ни Мегацентров с различными развлечениями.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...