Итоговый форум «Сообщество» 2020

22 Окт 2020, admin  
Рубрика: Новости

С 2 по 3 ноября 2020 г. Общественная палата Российской Федерации проводит Итоговый форум «Сообщество» (далее – Форум) в г. Москве в онлайн формате.

Форум ежегодно собирает более 5 000 гражданских активистов со всей страны. В работе Форума по традиции принимает участие Президент Российской Федерации В.В. Путин. Повестка Форума охватывает ключевые аспекты деятельности гражданского общества. Члены Общественной палаты, руководители НКО, эксперты третьего сектора расскажут о своем опыте, вместе с представителями федеральных органов власти обсудят тренды развития межсекторного сотрудничества, предложат пути достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации в его поручениях, Послании Федеральному Собранию Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации, органов государственной власти и местного самоуправления.

В связи с эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации, участники и спикеры из регионов страны будут приглашаться дополнительно, и подключаться в режиме онлайн через персонализированнуюdigital-платформу.

Прошу Вас разместить ссылку регистрации https://forms.gle/MHSYi1CKSXj81YFt7  на Форум на ваших официальных сайтах, а также направить ссылку в НКО регионов с просьбой ее размещения в официальных ресурсах организаций.

С программой Форума и информацией о мероприятии можно ознакомиться на  сайте форумсообщество.рф.

Контактное лицо: Дикусарь Ксения Николаевна, моб.: +7 (968) 617-95-95, k.dikusar@oprf.ru

К сожалению, комментарии закрыты.