100 шагов к Здоровью

ReR0RdoTjhI06 июня 2021 года на Базе отдыха «Тихие Зори» для детей диабетиков состоялось празднование приуроченное ко дню защиты детей под названием «100 шагов к Здоровью» . Инициаторами проведения мероприятия выступили представители «Ростовского областного диабетического общества» Тарасенко Вера и Приймачук Ольга. Более 30 детей совместно приняли участие в мероприятии, где проводились спортивные состязания между командами направленными на вовлечение в активную соревновательную деятельность, поддержания здоровья, проявления выносливости, проявления лидерских качеств каждого ребенка, и взаимопомощи друг другу.Dj1r-fI6VPAТак же была проведена беседа с родителями о методах достижении идеальной компенсации глюкозы в крови, обсуждение новых клинических рекомендаций для детей с заболеванием сахарный диабет, обмен опытом и мнением каждого родителя в ведении диабета своего ребенка.
Так же среди детей был проведен конкурс рисунков на тему «100 ступеней к своему Здоровью», где дети талантливо проявили свое мастерство и понимание, о том что важно следить за свои здоровьем, питанием, и проводить самоконтроль.
Благополучный отдых родителей с детьми на свежем воздухе позволил проявить сплоченность не только детей разного поколения, но и родители с удовольствием приняли участие в мероприятии.
Индивидуально каждый ребенок и подросток, участник мероприятия был награжден ценными сувенирами.
Представители «Ростовского областного диабетического общества» выражают благодарность Ладанову Сергею, председателю S23cauYG6IAВолгодонской городской Думы-главе города Волгодонска за оказываемую помощь в приобретении призов участникам мероприятия, Президенту Ростовской региональной общественной организации инвалидов «Ростовское областное диабетическое общество» Галичаеву Михаилу за материальную помощь, директору Сети “Пиццерий “Камин” Руппенталю Андрею за предоставление продукции (пиццы), председателю Региональной общественной организации содействия защите прав инвалидов «ПАРУС НАДЕЖДЫ» Горбаневой Надежде за организацию места проведения встречи.esXCuQTxjeo

К сожалению, комментарии закрыты.