Продвижение проектов через СМИ и в социальных сетях

1В техникуме им. Самарского прошла проектная мастерская руководителя Региональной общественной организации содействия донскому туризму и сохранению духовно-культурного наследия “Дон гостеприимный” Ларисы Борисенко со студентами техникума-будущими дизайнерами, модельерами , в рамках проекта “Акселератор социальных проектов”, реализуемого РРЦ “Здоровая семья” при поддержке Фонда президентских грантовUU5_WNAs8LoЛариса Борисенко рассказала студентам как создаются проекты, их основные составляющие и главное для чего необходимо заниматься социальным проектированием и продвижением социальных проектов в социальных сетях и конечно взаимодействие со СМИ
Участник встречи выпускники техникума вскоре станут кто-то графическим дизайнером, а кто-то будет заниматься моделированием новой современной одежды.
Можно придумать очень интересный, социально-значимый проект , но если не продумать механизм реализации и продвижение в социальных сетях, все останется на начальной стадии.
Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь, но очень важно чтобы размещаемая там информация приносила пользу, а не вред. очень важно следить за тем, чтобы в своем профиле в социальных сетях была информация, которая не порочит пользователя ине выставляет его в неприглядном свете, ведь грантодатели, а также и работодатели сейчас отслеживают социальные сети тех, с кем бы хотели работать
Для чего публикуется информация в социальных сетях, на сайтах от том или ином проекте? Прежде всего для того, чтобы как можно больше пользователей узнали позитивном опыте и о том, как можно изменить свою жизнь.
0nAhvS_EPxIЗа любым проектом стоит идея, которая изначально может казаться чем-то нереальным и неосуществимым. Но проходит время и может возникнуть ситуация, когда то, что было несущественно, становиться главным в жизни.
Главное не опускать руки если что-то пошло не так.
Ольга Гришина руководитель проекта “Акселератор социальных проектов” пригласила студентов пройти обучение в “Школе социального проектирования”
Впереди у нынешних студентов целая жизнь и только от них зависит удачным или нет окажется проект, который им придется воплощать -их место в этом мире. #Президентские Гранты#Фонд Президентских Грантов #Акселератор социальных проектов# GnCmi53OmiQ

К сожалению, комментарии закрыты.