Школы социального проектирования

WfM9xlnQpVIВ техникуме им. Самарского прошло занятие “Школы социального проектирования”, которая проводится в рамках проекта “Акселератор социальных проектов”, реализуемого АНО РРЦ “Здоровая семья” при поддержке Фонда президентских грантовpkkCx2gth-0Руководитель проекта Ольга Гришина представила ведущего мастер-класса Александра Куклина, юриста, специалиста по управлению социальными проектами, грантрайтера, который провел онлайн занятие и рассказал участникам встречи о процессе социального проектирования и различных конкурсах для студентов и всех кто желает без исключения, которые сейчас объявлены или будут проходить в будущем.
Александр Куклин рассказал студентам о различных проектных идеях, которые можно потом воплотить в проект: помощь пожилым, детям, инвалидам, спорт и здоровый образ жизни, игры, соревнования и квесты и многое другое.
Социальный проект -это возможность попробовать себя в интересном деле.
У тех из студентов, кто уже начал писать проекта, была уникальная возможность узнать от эксперта как строить проект, как правильно сформулировать социальную значимость своей идеи и в краткой форме донести до грантодателя свою идею.
К тому же со своим готовым проектом можно попытаться поучаствовать в различных форумах, тренингах, где можно узнать много нового и познакомиться с новыми идеями и интересными людьми245287783_10218543965659310_6380936702008567127_n ArbzktgLe-k

К сожалению, комментарии закрыты.