Папа-школа

IMG_2720В Центре общественных организаций города Волгодонска прошло очередное заседание Рабочей группы, которая была создана по итогам Круглого стола в рамках проекта “Внедрение комплексной помощи мужчинам-отцам в Ростовской области» АНО РРЦ “Здоровая семья”, который стал победителем конкурса субсидий АНО “Агентство развития гражданских инициатив” в Ростовской области в 2022г.

IMG_2734Руководитель проекта Ольга Гришина проинформировала о результатах работы рабочей группы. Традиционные семейные ценности, роль отца в семье, особенно в свете современных тенденций молодежи по изменению пола. Важно не только создать образ отца-защитника, но и проводить информационно-просветительскую работу в социальных сетях. Не менее важно повышать компетентность отцов, в вопросах получения помощи в различных ситуациях. В современном обществе проблема насилия в семье стоит особо остро на фоне длительной самоизоляции, семейных методов воспитания детей передаваемых из поколения к поколению, и многими другими негативными явлениями нашей жизни. Как совсем этим справиться учит “Папа-школа”.
Проект “Папа-школа” получил живой отклик у общественности, партийного актива “Единой России” представителей бизнеса и городской власти Волгодонска. Было решено проект расширить, дополнить социально-значимыми мероприятиями и направить в конкурсные комиссии фондов по данному направлению, для дальнейшего развития проектаIMG_2726

К сожалению, комментарии закрыты.