Семинар для НКО!

26 Фев 2013, admin  
Рубрика: Новости

Уважаемые руководители и сотрудники НКО!

12 марта 2013 года в ГОУ СПО РО Волгодонский педагогический колледж (пр. Строителей, 37) Министерство внутренней и информационной политики Ростовской области проведет образовательный семинар для некоммерческих организаций (руководитель и бухгалтер) Волгодонска.

Основная тема семинара – участие некоммерческих организаций города в конкурсе на получение государственной поддержки в виде субсидии из областного бюджета в рамках реализации Областного закона от 11.11.2010 №492-ЗС «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ростовской области».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • итоги реализации общественно-значимых программ 2012 года;
  • изменения в положении о конкурсе 2013 года;
  • рекомендации по подготовке заявок на участие в конкурсе;
  • вопросы повышения эффективности общественно-значимых программ.

В работе семинара планируют принять участие заместитель министра внутренней и информационной политики Ростовской области – начальник Управления по национальным вопросам и работе с общественными объединениями Владимир Некрасов, начальник Отдела по работе с общественными объединениями Управления по национальным вопросам и работе с общественными объединениями Министерства внутренней и информационной политики Ростовской области Алексей Сухов.

Приглашаем Вас принять участие!

Контактное лицо: Собкалова Ирина, ведущий специалист отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска

Тел.: 8(8639) 22-38-57, sobkalova@vlgd61.ru

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...