Установлен информационный стенд

IMG_0637Возле офиса Волгодонской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» установлен информационный стенд. Здесь любой житель Волгодонска может ознакомиться с основными направлениями деятельности организации, и указана необходимая контактная информация. Установка информационного стенда стала возможна благодаря социально программе «Улица равных возможностей».

Волгодонская организация участвует в данной программе и получила поддержку из областного бюджета по итогам ежегодно проводящегося конкурса министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.

P.S. . ранее в статье была указана неверная информация. Председатель Общественной палаты Волгодонска регулярно оказывает поддержку данной организации, но в установке стенда не участвовал. Изготовление и установка информационного стенда финансируется только социальной программой.

А за постоянное участие в деятельности организации руководитель сектора по вопросам инвалидов и их законных представителей Жданов Виктор Александрович выражает благодарность Председателю Общественной палаты Волгодонска Виктору Федоровичу Стадникову.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...