Члены общественной палаты недовольны внешним видом города

28 марта 2015, admin  
Рубрика: Пресс-центр

www.volgodonsk-media.ru 27 марта 2015 года на суд общественной палаты Волгодонска представили отчёт об исполнении муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустроенный город». Озвученная информация вызвала возмущение не только у общественников, но и у новоиспеченного главы города. О самых интересных темах — в следующем сюжете.

Проблемы благоустройства стоят в Волгодонске также остро, как и проблемы сферы ЖКХ. Оттого и обсуждения, касающиеся каждого жителя города, всегда проходят эмоционально. К слову, сегодняшнее заседание общественников не стало исключением. Работу департамента строительства и городского хозяйства раскритиковали в пух и прах. Так как даже торги, по словам председателя Волгодонской думы — главы города Петра Горчанюка, ответственные за это провести не в состоянии.

Еще большие возмущения участников заседания вызвала замена остановки «Площадь Победы». А точнее внешний вид нового остановочного павильона. По мнению общественников, он должен иметь величественный вид и занимать чуть ли не первое место по важности, а на сегодняшний день остановка больше похожа, цитата: «на конуру».

К слову, недовольством сопровождался чуть ли не каждый пункт из доклада начальника отдела благоустройства департамента строительства и городского хозяйства Владимира Нагибина. Но главным выводом участников заседания стало то, что состояние города и его внешний вид независимо от финансирования со временем становятся только хуже.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...