Общественная палата Волгодонска отметила юбилей

19 Авг 2015, admin  
Рубрика: Новости

10 лет ОП (13)14 августа 2015года во Дворце культуры имени Курчатова прошло торжественное мероприятие в честь 10-летия Общественной палаты города Волгодонска.
Торжественная часть началась с фильма об Общественной палате, который был специально подготовлен к мероприятию. Далее Виктор Федорович Стадников поздравил всех присутствующих с проделанной за эти годы работой. В заключении выступления Председатель волгодонской палаты отметил : «О работе Общественной палаты г. Волгодонска можно говорить очень много и долго. Но ничего бы этого не было, если бы у нас не было самоотверженных, деловых, душевных, отзывчивых руководителей и членов Общественных организаций, не было бы доверия нас к жителям города и, особенно, их доверия к нам, они все больше находят понимание наших бескорыстных целей и задач и наше желание их исполнять на благо жителям нашего города».

Поздравить представителей Общественной палаты с юбилеем приехали гости из донской столицы. Приветственное слово от засместителя Губернатора передал Некрасов Владимир Анатольевич – начальник управления социально-политических коммуникаций правительства Ростовской области.

Заместитель Председателя Общественной палаты Ростовской области – Зерщиков Юрий Стефанович поздравляя, вручил «Благодарности» от Общественной палаты Российской Федерации и «Благодарственные письма» от Общественной палаты Ростовской области.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Петр Петрович Горчанюк и зам.главы Администрации Графов Владимир Николаевич отметили самых активных представителей палаты, и не смогли не вспомнить, как зарождалась городская палата, с какими трудностями пришлось тогда встретиться в момент её формирования. Теперь спустя 10 лет можно твердо сказать, что было выбрано правильное направление, достигнуты серьезные результаты и определено направление дальнейшей работы на благо города и его жителей.

Все фотографии можно посмотреть здесь.
10 лет ОП (5)10 лет ОП (53)10 лет ОП (86)10 лет ОП (91)10 лет ОП (93)10 лет ОП (105)63

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...