Самбо в день физкультурника

DSC_01728 августа 2015 года приняла активное участие в показательных выступлениях по борьбе самбо и дзюдо на торжественном открытии, реконструированного в соответствии с современными требованиями, стадиона «Труд» позволяющим вести подготовку и сдачу норм ГТО и в честь Дня Физкультурника ,а также в продолжении завершения Программы «Борьба самбо-национальный вид спорта.

Общественная спортивная организация «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» в продолжении завершающего этапа реализации Общественно значимой (социальной) программы «Борьба самбо-национальный вид спорта», которая проводится при финансовой поддержке Правительства Ростовской области и ООО «РусскийСтильСтрой». Партнерами Программы являются Администрация г. Волгодонска, Волгодонская городская Дума, Общественная Палата города, Комитет по физической культуре и спорту.

Учитывая, что в этот день проводилось большое праздничное мероприятие, на котором принимали участие спортсмены разной направленности, численность посетителей и болельщиков за свои команды была очень высокой. В торжественном мероприятии направленном на повышение спортивного мастерства и ведение здорового образа жизни горожанами приняли участие заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Криводуд В.А. и руководство города Волгодонска Иванов А.Н. и Горчанюк П.П. В процессе встреч с присутствующими на мероприятии жителями города вице президент ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо» руководитель Программы Валерий Андреев рассказывал о целях и задачах реализуемой Программы, об основоположниках создания борьбы самбо в России и успехах самбистов ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо . Участники Программы и добровольцы-волонтеры ОСО «ВГФ Дзюдо Самбо» Александр Таиров, Лайла Тагиева ,Николай Колесников, Вячеслав Филоненко, Низами Тагиев/ младший/, Анжела и Кристина Тутберидзе, Матвей и Никита Апандовы, Тамерлан Амирханов, Савелий Митичкин в течении всего торжественного периода демонстрировали приемы борьбы самбо

Завершающим этапом Праздника было вручение спортсменам Федерации благодарственных писем и общий снимок.

Интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефонам: Андреев Валерий Михайлович 8-918-502-46-51,Тагиев Низами Пиргулу оглы 8-919-884-53-46.

DSC_0206DSC_0287DSC_0292DSC_0382IMG_6752P8060001P8060022

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...