В церкви “Исход” провели День матери!

Очень трогательное поздравление с Днем матери было подготовлено и проведено 23 ноября силами Церкви «Исход» и «Творческой студии поколение арт».

В одном зале собралось несколько поколений женщин – от прабабушек до правнучек. Многие из них приглашение на концерт получили на улице от участников Творческой студии, и не пожалели, что пришли.
Облако парящих под потолком на ярких ленточках детских фотографий, и разноцветных воздушных шаров вперемежку с мягкими игрушками на полу, создавали атмосферу доверия и нежности. Татьяне Музловой и Светлане Василаки бесспорно удалось оформлением зала погрузить нас всех в детство. И появление маленьких принцесс на сцене уже никого не удивило. Дети, большие и совсем маленькие, читали стихи, танцевали и пели, причем так, что мамы, бабушки, прабабушки и просто тети, смеялись и плакали одновременно. Елена Шипова прочитала свое стихотворение – признание в любви мамочке. Солистки образцового эстрадно-джазового ансамбля «Виктория» покорили своей искренностью и профессионализмом одновременно. Сценка от семьи Абросимовых напомнила о главных ценностях в жизни, и как здорово, что это прозвучало из уст детей! Режиссер праздничного концерта Марина Дрючкова рассказала, что все выступившие сегодня артисты занимаются в «Творческой студии поколение арт».

Ирина Хамизова от имени всех мам, находящихся в зале поблагодарила юных артистов исполнением на синтезаторе композиции «Загадочный сад» Ловланда. А мамы и бабушки, состязаясь в искусстве модельеров, создали такие неповторимые наряды для своих маленьких принцесс, что лучший туалет выбрать так и не удалось, все участники конкурса получили призы.

Домой расходились счастливые и одухотворенные. А дети волновались за завтрашний день. Ведь завтра они будут поздравлять на улице совсем незнакомых, но кем-то очень любимых, мам, вручать поздравительные открытки.

Спасибо за праздник, дети и организаторы!

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...