В Волгодонске открылась приемная общественного совета госкорпорации “Росатом”

21 Дек 2015, admin  
Рубрика: Новости

15 декабря в Волгодонске состоялось открытие общественной приемно общественного совета госкорпорации «Росатом»,на которой присутствовали руководство атомной станции, администрации Волгодонска, члены Общественного совета Госкорпорации «Росатом» Елена Яковлева и Юрий Тебин, а также представители различных городских организаций. Возглавит ее Владимир Решетов – заместитель председателя Общественной палаты г. Волгодонска.

«Общественные приемные Общественного совета Росатома – это показатель информационной открытости государственной корпорации, ее желания сотрудничать с гражданами, общественностью и местными властями в вопросах – самое главное – безопасности, экологии, социальной и экономической жизни», – сказала Елена Яковлева. Сотрудничество это, по словам Елены Михайловны, может идти и в области так называемых ТОРов – Территорий Опережающего развития, на которых действуют особые условия для предпринимательской и иной деятельности и создание которых может стать настоящим прорывом для экономического развития города и региона.

Общественная приемная открыта для горожан в рабочие дни с 10.00 до 17.00. Часы приема: во вторник с 10.00 до 12.00, в среду с 12.00 до 14.00 и четверг с 17.00 до 19.00. Адрес: Волгодонск, бул. Великой Победы, 3, каб. 8

К сожалению, комментарии закрыты.