РЕШЕНИЕ Пленарного заседания Общественной палаты г.Волгодонска 20 декабря 2016г.

21 Дек 2016, admin  
Рубрика: Новости

РЕШЕНИЕ
Пленарного заседания Общественной палаты г.Волгодонска
20 декабря 2016г. г.Волгодонск

Заслушав и обсудив отчет Председателя Общественной платы г.Волгодонска об итогах работы Общественной палаты за 2016г. Пленарное заседание приняло решение:

1. Доклад председателя Общественной палаты г.Волгодонска за 2016г. принять к сведению.

2. Учитывая конструктивность и деловой характер предложений, поступивших в ходе выступлений, продолжить в 2017 году работу по обеспечению согласования интересов жителей города с органами исполнительной и законодательной власти через:
• проведение конференций;
• «круглых столов»;
• встреч;
• фестивалей;
• конкурсов;
• форумов.

3. Координационному Совету на первом заседании в январе 2017 году определить основные приоритетные направления деятельности Палаты на 2017г. и утвердить план работы.
4. Координационному Совету совместно с Администрацией города в январе 2017года определить муниципальные долгосрочные целевые (ведомственные) программы, для осуществления общественного контроля.
5. Координационному Совету совместно с Волгодонской городской Думой заслушивать информацию о работе депутатов.
6. Принимать участие в работе комиссий Администрации города и Волгодонской городской Думы
7. Общественной палате г. Волгодонска в своей работе руководствоваться ФЗ от 21.07.2014г «Об основах общественного контроля в РФ».
8. Согласно Указу Президента РФ от 1-го августа 2015 г. под № 392 «О проведении в РФ Года особо охраняемых природных территорий» 2017 год в России объявлен Годом экологии. Поддержать Указ Президента РФ и принять участие в городских мероприятиях, которые будут проводиться в рамках Года Экологии

К сожалению, комментарии закрыты.