Школа начинающего предпринимателя.

21 Дек 2017, admin  
Рубрика: мероприятия

IMG_649021 декабря 2017 года в Центре Общественных организаций города Волгодонска состоялось заключительное занятие в Школе начинающего предпринимателя.IMG_E3973 IMG_6479

Руководитель школы Кузнецова Анна Алексеевна подвела итоги уходящего года. За текущий год курс школы начинающего предпринимателя посетили  около 60 человек, наиболее активным были вручены сертификаты.  Анна Алексеевна  произнесла благодарственые слова  в адрес Председателя общественной палаты Администрации города Волгодонска Стадникова Виктора Федоровича и Начальника отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска Подласенко Ирины Константиновны.

Начальник отдела экономического анализа и поддержки предпринимательства Администрации города Волгодонска Сон Юлия Валерьевна  поздравила участников школы начинающего предпринимателя, поблагодарила руководителя школы и спикеров за проделанную работу.

Начальник отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска  Шемитов Олег Владимирович обратился с праздничной речью ко всем присутствующим и рассказал о поддержки предпринимательской деятельности начинающим предпринимателям.

Начальник кредитного отдела дополнительного офиса в г. Волгодонске ПАО КБ «Центр-Инвест» Васильев Михаил Анатольевич  так же поздравил всех участников с успешным завершением курса и вручил памятные подарки.

Исполняющий обязанности директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» Речкин Дмитрий Николаевич присоединился к поздравлениям кураторов школы и проинформировал «школьников» о возможности оказания помощи начинающим предпринимателям на начальной стадии регистрации бизнеса.

Бизнес-тренер Кузнецова Галина Владимировна провела предновогодний тренинг, по итогам которого были разыграны призы.

В свою очередь учащиеся школы поблагодарили преподавателей школы и приглашенных гостей за проделанную работу, отзывчивость и полезную информацию. В адрес преподавателей прозвучало много благодарственных слов. Действующие предприниматели поделились своими достижениями, которые произошли в их бизнесе благодаря занятиям в школе, а учащиеся, которые еще не имеют собственного дела выразили готовность стать предпринимателями в будущем году.

На этом работа школы не заканчивается, с января 2018 года наши двери вновь открыты для всех желающих повысить свой профессиональный уровень и узнать много нового и полезного для себя и своего бизнеса.

Узнать всю информацию по школе, а также записаться на занятия можно:

по тел. горячей линии Консультационного центра (8639) 24-54-70

К сожалению, комментарии закрыты.