Общественная спортивная организация «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо»

03 марта 2018, admin  
Рубрика: файлы

День физкультурника 2017гОбщественная спортивная организация «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо»действует с 2011 года, а как юридическая организация с 2013года .
Основной идеей при создании организации была пропаганда , популяризация и развитие в городе Волгодонске дзюдо и борьбы самбо, как массового вида спорта с привлечением для занятий детей ,молодежи и старшего поколения ,а также воспитания молодого поколения ведению здорового образа жизни, подготовка спортсменов, тренеров и спортивных судей по дзюдо и самбо.
В течении 2011-2017 годов ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо» организовывала и проводила в городе Волгодонске Чемпионаты ,Первенства, Турниры и Кубки по дзюдо и борьбе самбо, в которых принимали участие спортсмены из городов и поселений Ростовской области Миллерова, Семикаракорска, Гукова, Шахт, Сальска, Заветного, Цимлянска, Боковской.
В 2011-2017 годах дзюдоисты и самбисты Федерации представляя интересы города Волгодонска и Ростовской области принимали участие в Международных, Всероссийских, Южного Федерального Округа, Областных
и городских соревнованиях в городах: Звенигород Московской области, Выкса Нижегородской области, Волгоград, Анапа, Ростов-на-Дону, Казань, Армавир, Майкоп, Таганрог, Гуково, Шахты, Матвеев Курган, Каменск-Шахтинский, Донецк(Украина),Сальск, Новочеркасск, Санкт-Петербург, становясь победителями и призерами, кроме того принимали активное участие в торжественных мероприятиях города Волгодонска.
В 2014 году ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо» выиграла Областной грант на Общественно-значимую /социальную/ программу «Борьба самбо – национальный вид спорта»,направленный на:
1) развитие борьбы самбо на территории города Волгодонска;
2) пропаганду и популяризацию борьбы самбо среди детского и юношеского поколения, как вида спорта, имеющего прикладное и оздоровительное значение;
3) воспитание негативного отношения посредством занятия борьбой самбо к вредным привычкам среди подростков и молодежи города Волгодонска;
4) развитие спортивного движения в городе Волгодонске.
который успешно реализовала в 2014-2015 годах.
Гимн.№5.Грант Борьба самбо2015г.В рамках программы осуществлялась работа по проведению турниров и кубков по борьбе самбо, показательных выступлений и мастер классов в общеобразовательных учреждениях и торжественных городских мероприятиях, учебно-тренировочных занятий и освещению населения города путем распространения буклетов и листовок о программе и информацией через СМИ. В ходе реализации программы была создана качественная технология Грант.Борьба самбо 2015г.проведения мероприятий по программе и привлечению молодежи города к ее выполнению.
За весь период деятельности спортсмены ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо»принимали участие в 232 соревнованиях различного уровня. Завоевано 1676 медалей и кубков. Выполнены нормативы и присвоено: 2 Мастера спорта, 3 Кандидата в мастера спорта,
14 спортивных разрядов, 443 юношеских разрядов, 11 спортивных судей II категории,
22 спортивных судьи III категории, 27 юных спортивных судьи.
Большую практическую помощь в организации и проведении различного уровня соревнований и мероприятий оказывали Волгодонская городская Дума, Администрация, Спорткомитет и Общественная палата города Волгодонска, ООО «Соцкультбыт», НПП АСТАТ «СИНТЕЗ»,ООО «Русский Стиль Строй», Мебельный Дом «Русский Стиль»,Индивидуальный Предприниматель Сидоренко А.В., ООО «РСМ-1»,ООО «Полюшко»,ООО «Торгово-производственная фирма «Волгодон»,ВГОО «Общество охотников и рыболовов».

День города 15г. День физ-ка 2016г. Дзюдо 2012г. Дзюдо 2012г Парк Победы 2015г. Самбо 2013г.. Самбо 2013г. Самбо 2017г. Стадион Труд 2016г.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...