Акция по предоставлению средств реабилитации пациентам

Копия oQzW25-of4cБлагодаря Общественному совету по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере здравоохранения города Волгодонска состоялась акция по предоставлению средств реабилитации пациентам.Wehw0ka6VEw
01 февраля 2019 года в Центре общественных организаций города Волгодонска онкологические больные получили средства реабилитации, которые задерживаются по неизвестным причинам Фондом социального страхования филиал №18, для стомированных пациентов.
Средства были переданы Ростовской общественной организацией инвалидов и стомированных больных “АСТОМДОН” города Ростова-на-Дону на безвозмездной основе.
Онкологические больные и их родственники выражают благодарность Елене Рыбиной, руководителю Ростовской общественной организацией инвалидов и стомированных больных “АСТОМДОН”.
Благодаря социальному партнерству с лечебно-профилактическими учреждениями города Волгодонска и с врачами Онкологического диспансера города Волгодонска онкологические больные не остаются без помощи.
Особая благодарность за содействие и сотрудничество главному врачу МУЗ «Детская городская больница» Сергею Ладанову за доставку средств реабилитации и заместителю главного врача Онкологического диспансера Елене Ожеговой за информирование онкологических больных, за неравнодушное отношение к пациентам.
При необходимости пациенты могут обращаться к председателю Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере здравоохранения города Волгодонска Вере Тарасенко в Центр общественных организаций города Волгодонска (ул. Ленина, 62) каждый понедельник с 14.00-17.00 часов.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...