«Школы начинающего предпринимателя-22»

119 мая 2022года в Центре «Мой Бизнес» прошло очередное занятие «Школы начинающего предпринимателя-22».
Школа создана по инициативе Общественной палаты города Волгодонска и Администрации города Волгодонска в 2015 году. Школу посещают граждане, желающие организовать собственное дело, начинающие предприниматели. Опытные бизнесмены, желающие изменить вид деятельности, направление бизнеса или просто узнать что-то новое в бизнес-технологиях.2Занятие было приурочено к празднованию ежегодного праздника «День Российского предпринимательства», который отмечается 26 мая.
Первой поздравила учащихся Школы начинающего предпринимателя руководитель школы и сектора бизнеса Общественной палаты г. Волгодонска Кузнецова Анна Алексеевна.
В рамках встречи было организовано выступление представителей Администрации города Волгодонска, ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска», специалист банковской сферы. На занятии обсуждались виды государственной поддержки в 2022 году для СМСП, которые доступны в Ростовской области, а так же рекомендации по повышению эффективности бизнеса. Завершили вчерашнюю встречу проведением деловой викторины и розыгрышем призов.
Этой праздничной встречей Школа подвела итоги полугодия и ушла на каникулы.34568
Следующее занятие в школе состоится 15 сентября 2022 г.
Узнать всю информацию по школе, а также записаться на занятия можно:
по телефонам 8 (8639) 299-39
24-54-70, 24-54-78
или на сайте mbrostov.ru

К сожалению, комментарии закрыты.