Общественники и жители города выступили с инициативой за благоустройство площади Торгового центра в рамках конкурсного отбора инициативных проектов

21 июня 2022, admin  
Рубрика: мероприятия

ae7ac52d-4d02-4b08-8988-c8e06fc17e0fВ Ростовской области стартовал очередной конкурсный отбор инициативных проектов «Сделаем вместе», итоги которого будут подведены в конце текущего года.

Одним из проектов, которые жители города предложили к реализации в следующем году – благоустройство площади Торгового центра.

Площадь Торгового центра место не только для совершения покупок горожанами и осуществления торговой деятельности предпринимателей, но и место отдыха жителей в центре новой части города. Ежедневно через площадь проходят большое количество человек.

На сегодняшний день на площади  нет полноценной благоустроенной зоны отдыха с озеленением, лавочками, урнами, новыми тротуарными дорожками.

Поэтому неравнодушные граждане, в числе которых и представители Общественной палаты города Волгодонска, выступили с предложением благоустроить площадь Торгового центра.

В рамках реализации указанного инициативного проекта планируется поставить новые лавочки, урны, выложить дорожки, высадить зеленые насаждения.

В настоящее время проведена работа по сбору подписей за реализацию указанного проекта, ведется сбор документов.

К сожалению, комментарии закрыты.