Шаги к успеху

IMG_7974В Волгодонске продолжается проект “Шаги к успеху.Муниципальная программа организационного развития некоммерческих организаций”
В Центре общественных организаций города Волгодонска прошел очередной мастер- класс для инициативных групп и представителей НКО города Волгодонска по подготовке заявок на конкурсы Фонда президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив и другие фонды для НКО и продвижению своей деятельности в социальных сетях, который провели Ольга Гришина руководитель проекта и PR менеджер Екатерина Львова. IMG_7954Подробно был разобран механизм заполнения раличныз разделов заявок на конкурс, особое внимание было уделено календарному плану и бюджету. Екатерина Львова разобрала вместе с участниками мастер-класса как ставить яркие интересные фото и видео, писать краткие и информативные посты к ним. Мир меняется и с ним должны меняться общественники, их общественная жизнь должна быть открытой, интересной, делающей мир вокруг чуточку лучше и главное, чтобы они могли зажечь новыми идеями и повести за собой своих соратников и их друзей.
Проект реализуется АНО РРЦ «Здоровая семья» при поддержке Фонда президентских грантов. #Волгодонск##Шаги к успеху##Фонд президентских грантов#IMG_7952 IMG_7966

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...